«Эля + Володя» мелок выводит

Сегодня в 14.15 сочетались законным браком мой друг Вова Емельянов и его невеста Эля Черкалова. Разумеется, не прийти в загс в этот день мы с друзьями не могли. Несмотря на рабочий день, с потрясающей красоты букетом, по моей просьбе выполненным Дэвидом Маншпайзэром, прямиком из салона цветов «Belle Fleur», мы с Леной Лесниковой прибыли в загс, где нас уже ждали Катя Лисина и Алекс Вобликов, у которого по чистой случайности прямо перед Элей и Вовой со своей невестой расписался его друг.

Увидев нас, Вова был заметно удивлён, ведь без приглашения из всех тех, с кем он учился, поздравить его приехали только мы. Но несмотря ни на что гостей было очень много, и хитрый Вобликов предпочёл на тесниться на скамеечках, позируя для общей фотографии. Мы же с Катей и Леной втиснулись для истории в кадр. Вручив Эльвире букет из 11 гербер, при виде которого, как мне показалось, ей сделалось немного дурно (я и сам обалдел, когда Дэвид ещё при мне приклеивал на цветы сердечки из зеркал), и поздравив Вовку, мы поехали завершать начатые с утра на работе дела.

Вечером мне позвонил новоиспечённый жених и поблагодарил, что мы пришли. И сказал, что к концу года станет папой! Пообещал пригласить на новоселье в квартиру, где они с Элей будут жить.