«Ледниковый период»

Спрашивается, зачем нужно было идти на премьеру «Ледникового периода — 3», если через какие-то пару дней в кинотеатрах стало возможно посмотреть мультфильм в 3D-изображении? Ну да ладно! Ведь главное то, какой компанией идёшь, а не куда. Компания условно делилась на две части: коллеги Ульяны Незгоренко по театру «Под знаком Водолея» и друзья её бывшего парня Семёна Буха.

Весело в тот вечер было не только нам, но и ещё двум ближайшим рядам: Ульяна комментировала происходящее на экране, я раздавал роли. А изъятые охранником на входе чипсы не позволили закусить нам с Улей пронесённый в сумке «Ягуар». Поэтому в один прекрасный момент я улёгся на Серёжу Дубянского и Ульяну, которая сидела по-турецки в своём кресле.

А вечерком мы с Улей, Серёжей, Викой Стасенко провожали Наташу Ефимову в Австралию, куда наша коллега по театру уезжает на целых девять месяцев совершенствовать английский, который и без того уже на высоком уровне. А в сентябре мы с новыми силами приступим к репетициям спектакля «Сильное чувство», премьера которого состоится осенью!