Почему моя страница открыта?

Люди интересуются: "Почему, Саша, твоя страница "В контакте" открыта для всех пользователей сайта?"
А я вообще не понимаю, зачем нужно свою страницу закрывать? Зачем я выкладываю видео и фотографии, музыку и заметки? Чтобы потом самому их смотреть и читать? Люди, с которыми я тесно дружу и общаюсь, верите или нет, редко смотрят моё видео, и фотографии они уже тоже сто раз посмотрели. Зато есть люди, которым я интересен, но с которыми даже не знаком. Поэтому не вижу смысла в закрытии pro-файла. Не сидеть же мне, как помещику Плюшкину, на сундуках со своим богатством. Кому интересно — смотрите и комментируйте.
Почему свои страницы закрывают другие люди? Пожалуй, 95% из них можно отнести к категории "звезданутые". Они всерьёз боятся, что их фотографии с очередного окучивания картошки кто-нибудь украдёт и станет выдавать за свои. К этой категории относится местная, прости господи, "богема": певцы и клабберы. Хотя, на мой взгляд, смотреть даже двадцать однотипных фотографий ("Это Я", "А это я с Ваней", "А вот там за Машей моя левая нога", "А тут я фотографирую", "А это я картошку чищу", "Говорят, я копия Димы Билана") не особо интересно. Хотя бы потому, что информативности там ноль.  Поэтому я и не смотрю. Опять же и по той причине, что я с такими людьми не дружу и посему их страница для меня закрыта.
Есть, конечно, особо тяжёлые случаи. Когда страницу без конца открывают и закрывают. Но на момент открытия там непременно куча высосанных из пальца новостей: то они уезжают за границу жить, то они новый музыкальный проект открывают, то они с кем-то там помолвлены оказываются. И это всё пишется для того, чтобы привлечь внимание. А через месяц со страницы исчезает и "новое" место жительства и в графе "семейное положение" снова пустота. А страница благополучно снова закрывается. Я же, как человек любознательный, всё никак не дождусь этих самых музыкальных проектов. Почему? Потому что с некоторыми их этих "обещал" мы когда-то пробовали воплотить в жизнь кое-какие идеи в области музыки, но всегда оказывалось, что это довольно тяжело: создавать что-либо, когда к тебе на шею уселись и свесили ноги в валенках. А посредством сарафанного радио выступают наши общие знакомые, которые считают за честь мне принести на хвосте очередную порцайку известий.
Мораль такова: каждый развлекается как может. А я страницу закрывать не буду, чтобы наше общество понимало, что нужно не пафос создавать вокруг своей персоны, а работать над тем, чтобы этой самой персоне было что показать и сказать.