Интервью в честь пятилетия проекта «Лица ИГУ»

Сегодня состоялось интервью с участниками конкурса «Лица ИГУ» разных лет, приуроченное к 5-летию мероприятия. Ответить на вопросы Женни Бедошвили помимо меня, финалиста «Лиц ИГУ — 2006», пришли также Никита Жестков («Лица ИГУ 2007»), Ксения Атаманова («Лица ИГУ 2009») и Александр Борисов («Лица ИГУ 2009»).
Каждый из нас рассказал о том, как проходила подготовка к конкурсу, об отношениях «лиц» разных лет… Оказалось, что я знаю о конкурсе больше всех. Мне посчастливилось попасть в десятку финалистов самого первого конкурсного отбора в 2006 году. Тогда же по итогам Internet-голосования мы с Ирой Меньшиковой стали, соответственно, Мистером и Мисс «ONLINE», а также нашей паре жюри присудило победу в номинации «Мистер и Мисс Лидер ИГУ»!

В 2007 году с битвой нашей группе «SotnikOFF-project» удалось прорваться на финальный концерт со своим гостевым номером «Yes, sir! I can boogie!»
А вот уже в 2008 году я занимался не только написанием сценария концерта, но и подбором песен для конкурсантов и постановкой их вокальных номеров.
В 2009 году, как и в прошлый раз, мы с Марией Зыряновой стали авторами сценария и ведущими финального концерта!

25 января 2010 года в ночном клубе «Panorama» состоится юбилейное финальное шоу «Лица ИГУ 2010»! Увидимся!

P.S.: Аудио-интервью с нами выложу чуть позже.