Тусовка на флэте

Сегодня работали с Дашей Черных на новогоднем корпоративе у компании «ДОКА». По желанию гуляющих было решено провести вечер а-ля «Стиляги». Сценарный план сочинить досталось мне, Даша взяла на себя ответственность за все конкурсы. Миллион реквизита, сложенного в чемоданчик, вешалки с костюмами — и мы прибыли в гостиничный комплекс «Байкал» на 21-ый км Байкальского тракта.

Было страшно обнаружить, что ди-джей (имени которого я не запомнил) не соображает ни в музыке, ни в технике. Но наш с Дарьей Анатольевной опыт не дал нам упасть в праздничную грязь лицом, и мы разбирались в ситуации по ходу действия.

В нашей программе не обошлось без приглашённых гостей: саксофонист Стас Радзиевский, шоу-балет «Парадокс», танцовщицы Go-Go, бармен-шоу, живой вокал… Это только первый корпоратив в череде грядущего «чёса», поэтому посмотрим, какая публика будет ждать нас дальше.

Большой плюс сегодняшней «тусы на флэте» — практически все гости выдержали дресс-код: оделись в яркие платья и пиджаки, набриолинили высоченные коки и нисколько не расстроились тому, что за весь вечер заезженная попса не прозвучала ни разу…
Жанна Агузарова и «Браво», «Стиляги-бэнд», Ella Fitzgerald, Glenn Miller, Elvis Presley — прекрасная музыка звучала нон-стоп.

Тематические вопросы про стиляг тоже воспринялись на ура! В общем, наш с Дарьей первый «стиляжий» блин не получился комом, а вышел очень даже румяным!