Может всё!

На минувшей неделе мне посчастливилось засветиться на страницах интранет-сайта "Альфа-Банка". Внутрикорпоративное издание носит название "Альфа-Навигатор".
На сайте представлены последние новости деловой и общественной жизни банка, аналитические статьи и справочные материалы. Все сотрудники банка могут комментировать публикации и принимать участие в тематических конференциях.
Чтобы получить возможность читать "Альфа-Навигатор", необходимо устроиться на работу в "Альфа-Банк". Если это в ваши планы не входит, то я публикую скриншот разворота с информацией о себе.
Сказать, что я был рад оказаться на страницах этого серьёзного издания, значит не сказать ничего. Думаю, любой сотрудник банка был бы не против побывать на одних и тех же разворотах с серьёзными бизнесменами. А уж как приятно и лестно, когда о тебе прочитает каждый сотрудник "Альфа-Банка"!
Хочу от души поблагодарить директора блока "Розничный бизнес" Ольгу Беспечную за то, что она посчитала возможным написать обо мне в "Альфа-Навигаторе"! Сам бы я, конечно, не посмел предложить свою кандидатуру для публикации! 
Спасибо за добрые слова, которыми строгая Ольга награждает своих коллег. "Может всё!" — это точно про неё. И мне безумно приятно, что статья обо мне вышла именно под этим заголовком!