Pre-party «Пьяный вагон»

Минувшей ночью в "BarBOSSA" прошла дружеская pre-party вечеринки "Пьяный вагон". Смысл проекта в том, что фиксированное количество желающих могут стать пассажирами специального вагона в поезде "Иркутск — Красноярск — Иркутск". Всю дорогу пассажиры будут тусить под музыку и делать всё, что им заблагорассудится.
По приезде в Красноярск пассажиры "пьяного" вагона идут в клуб "Колорадский Папа", ну и потом тем же составом добираются назад домой.
Идея вечеринки на колёсах принадлежит трагически погибшему не так давно Лёше Мякину (DJ Twist), сегодня эстафетную палочку друга подхватил Никита Зуев (DJ Oliver).
В "пьяном" вагоне я в очередной раз ехать отказался, но стартовый отсчёт клаббинг-марафона посетил с удовольствием. Я вообще считаю, что в некоторых случаях достаточно ограничиться аперитивом.
P.S.: пришедшие на pre-party были несколько обескуражены тем количеством песен про алкоголь, которые вспомнила и спела наша команда (см. фото). Бесспорным открытием стала для многих столь душевно исполненная мною песня "День рождения":

Вместо торта — пайка;
Слово "воровайка"
Сахаром на хлебе…
С Днём рождения, бэби!
Чифир кумарнули,
Как "Киндзмараули";
В день рождения зечки
Спички стали свечки.