Весёлая пародия на жизнь

Слава – товар невыгодный: стоит дорого, а сохраняется плохо. Это известно каждому популярному артисту, и большинство из них предпочитают не вспоминать об этом, но только не группа «Винтаж». Сегодня состоялась премьера клипа на их новую песню «Микки».
Увы, в последние годы как никогда видно, как яркие когда-то «звёзды» теряют свою магию. Происходит глобальная девальвация поп-идолов. Сегодня ты суперзвезда, а завтра твоё время прошло. И люди сегодня считают возможным сказать даже великому Майклу Джексону, что его шоу – это круто, но уже никому не нужно.
Мне давно импонируют участники группы «Винтаж» Аня Плетнёва (экс.-«Лицей») и Лёша Романоф (экс.-«Амега»). С последним я  даже изредка общаюсь «В контакте» (профайл здесь) и на официальном форуме «Винтажа». Безумно работоспособные, креативные и талантливые.
И если их хитовый первый альбом «Криминальная любовь» получился весьма удачным за счёт искренности (которой сейчас редко кто может похвастаться), то на втором диске «Sex» заявленная в названии тема во всех её проявлениях просто зашкалила.
Аня же из скромной, но сексуальной девочки, превратилась в этакую секс-диву, которая уже может многое и сама рассказать таким же девочкам, которой в недавнем прошлом была сама. Искренности стало куда меньше…