Александр SotnikOFF Наши отношения - не прочнее стекла,
Все обещания - лишь иллюзия,
Реальность для людей слишком сложна,
И реальна лишь только музыка...

Ангарск по субботам


Сегодня был просто невообразимо дурацкий набор вопросов в музыкальном "QUIZ". Несмотря даже на это, от первого места нас снова отделил предательский один балл!
На игру я опоздал на целых полчаса, потому что пребывал в гостях у друга детства Серёги Чернигова в Ангарске. Дружим мы уже лет эдак двадцать. Сейчас спортсмен Серёжа вкалывает на двух очень и очень престижных работах в Москве.
И вот сегодня мы с ним и его отцом Виктором Ивановичем встретились у них в Ангарске. Выпив водочки за встречу (а без этого старшее поколение из-за стола не отпустит!) да шикарно отполдничав, я помчался в парикмахерскую.
Надо сказать, я впервые стригусь в Ангарске. Этому поступку поспособствовал отпуск Риты Поспеловой, умелые руки которой регулярно приводят мою голову в порядок. Вот и появился стимул нанести визит Денису Дёмину, который постриг меня совершенно иначе, чем я это делал ранее.

28.08.2010

См. также:
Новости - Дневник - Группа MiaMi - SotnikOFF Project - Творческая студия - Наша поддержка - Контакты
Разработка и поддержка — i-deal StudioРазработка и поддержка
i-deal Studio