До встречи, Новосибирск!

В очередной раз убеждаюсь, что смена обстановки — это самый интересный способ прекрасно провести время и отдохнуть. Как это всё-таки здорово — гулять по городу и не встретить никого из знакомых. Хотя и в Новосибирске кто-то дёрнул меня за руку, спросив: «Саша, это ты?» Обернувшись, я увидел свою одноклассницу Катю Колесникову, которая живёт здесь уже два года.

Не так двно я принимал гостей из Красноярска, и они очень не лестно отзывались о Новосибирске. Лично мне город очень понравился. Хотя, наверное, сложно сказать, что я мог его как следует разузнать. Всё дело в том, что я познакомился с замечательными людьми, и поэтому у меня соврешенно не было ощущения, что я нахожусь в чужом городе.

Ребята показали мне самые интересные на их взгляд места, мы побывали в хороших ресторанчиках и магазинах. А дома мы до поздней ночи играли преимущественно в азартные игры!

Большое спасибо Ване К., Кате, Саше, Жене и Ване М., которые приняли меня как родного в свою компанию! Очень надеюсь увидеться с вами, мои дорогие, уже зимой! Уж как отпразднуем встречу!

Сижу в аэропорту, только что поболтали с Ваней Кириленко, что называется, «за жизнь». Грустно уезжать, когда тебе в трубку хором кричат: «Возвращайся!»