«Альфа-Банк. Наши чемпионы: Голливуд» (2010)

13 октября 2010 года состоялось очередное награждение лучших сотрудников блока «Розничный бизнес» ОО «Иркутский» Филиала «Новосибирский» ОАО «Альфа-Банк». На этот раз в качестве тематики вечеринки мы, участники внутрибанковского творческого объединения «Иzzzюм», выбрали нестареющую тему американских гангстеров и Голливуда.

В кафе «КиноМания» кинотеатра «Звёздный» зрители, облачённые в шляпы, корсеты, боа, меха, подтяжки, с сигарами и фляжками, собрались в семь вечера. В начале я спел известную в 90-х песню «Какие люди в Голливуде», после чего могущественный Дон Корлеоне (в исполнении Вовы Троицкого) и его очаровательная спутница Красотка Мэри (Катя Куркина) с присущей им фееричностью торжественно наградили самых-самых сотрудников, отличившихся в III квартале 2010 года.

Неплохое количество наград взял наш Отдел по развитию эквайринга и стратегического партнёрства. Сначала я получал награды из рук Директора по розничному бизнесу Ольги Беспечной за Свету Рустамову, которая в данный момент отдыхает в Таиланде, а потом и сам поднялся на сцену за дипломами. Итак, мы со Светланой в этом квартале по-братски разделили между собой номинации «Лучший продавец эквайринга» и «Лучший продавец стратегического партнёрства». А также стали «Мисс COSMO» и «Мистером MAXIM» соответственно!

После фуршета и церемонии награждения, завершившегося тематическими конкурсами и играми, а также награждением победителя в неформальной номинации «Лучший костюм вечера», мы удалились на предпремьерный показ фильма «Ярослав».

О нашей вечеринке «Осторожно, дети!» (2010 год) вы уже читали здесь. О премии «Сосновая шишка» (2009 год) — здесь.