Люди, создающие будущее России

Сегодня с Пашей Чувасовым стали ведущими шикарного праздника — церемонии закрытия Года Учителя в Иркутской области «Люди, создающие будущее России». Новый проект моего любимого режиссёра Галины Зюзиной прошёл с размахом в Драматическом театре им. Н.П.Охлопкова.

За высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в развитие образования губернатор Приангарья Дмитрий Мезенцев вручал ста лучшим учтелям начальных классов памятные подарки и премии «Первый учитель».

Как и положено церемонии подобного уровня, «Люди…» прошли на высоте. В шоу было задействовано огромное количество танцоров, певцов и аниматоров. Каждый номер неизменно сбыл похож на маленькое шоу. За кулисами театра одновременно находились сто человек учителей-номинантов и не многим меньше артистов.

Я в очередной раз благодарю всю команду Галины Зюзиной за невероятную душевную теплоту, професссионализм и сплочённость. Мы работаем вместе уже четвёртый проект, и с каждым разом я всё больше и больше удивляюсь неиссякаемой фантазии Галины Семёновны!