Мушкетёры меняют профессию

Сегодня в ресторанах «Lancelot» и «Рыцарский двор» наша творческая внутрибанковская группа «Иzzzюм» снимала видеоклип на записанную ранее песню для конкурса, который проводится среди всех филиалов и операционных офисов «Альфа-Банка» уже второй год.
Напомню, в прошлом году клип ОО «Иркутский» на «Гимн Банка» занял I место. И в этот раз мы стараемся представить жюри достойный материал. Поскольку наш прошлогодний ролик безоговорочно признали лучшим, в этом году нам ещё сложнее взлететь над высоко заданной планкой, установленной нами же самими.

Если год назад песня и клип явили Банку новый Гимн, то сейчас мы кардинально поменяли стиль и записали попурри на известные песни. Разумеется, слова сочинив другие. А в клипе мы предстанем в образах мушкетёров и героев комедии «Иван Васильевич меняет профессию». Не обойдётся и без популярного нынче R’n’B.

Автором сценария и режиссёром видео стала Екатерина Куркина, автором слов — Иван Шмелёв. В видеоклипе также будет несколько эпатажных эпизодов, придуманных мною. Инициатива наказуема — в образе мушкетёра-фрика в видео появлюсь как раз я!
Надеемся, что I место снова будет нашим!