Связь с Космосом

Пообщался «В контакте» с Ксюшей и Алисой Космос — солистками украинского дуэта «KAMON!» Их песни пока только набирают обороты в России, а вот на родине девушки весьма популярны.

На фотографиях с различных съёмок отмечены их друзья — ребята, снимавшиеся в клипах «Брюнетка» и «Метросексуал». Надо отметить, все настолько яркие не только на экране, но и в жизни, что в очередной раз поражаешься, насколько унылые и серые личности в большинстве своём ходят  по улицам нашего города…

Помимо того, что сёстры Космос сами сочиняют свои песни, одна из них, Алиса, является режиссёром всех видеоклипов группы. А также ещё снимает клипы другим исполнителям.
В общем, у нашей творческой студии появилась идея снять своё видео. Только, глядя на огромное количество реквизита и бутафории группы «KAMON!», понимаю, что без единомышленников тут я уж точно не обойдусь. А хочется тоже чего-то красочного и броского.

Решили начать с трэш-фотосессии. В ближайшие выходные будем искать нужный реквизит, уже кинули клич хорошей знакомой Лере, которая на днях едет в Европу, чтобы та присмотрела нам подходящий гардероб. 

Я не из тех, кто кричит «Я всех порву!», предпочитая сообщать о своих новых проектах по мере того, как большая часть замысла уже реализована. Вот и сейчас скажу только одно: процесс запущен! Ждём-с! И спасибо украинским ребятам за вдохновение!