Концерт Ёлки в Иркутске

Сегодня в ночном клубе «Мегаполис» прошёл концерт певицы Ёлки. Елизавета Вольдемаровна (имя девушки по паспорту) много смеялась, общалась со зрителями и пела свои лучшие песни.

Я чудом успел на концерт, потому что был уверен, что он состоится завтра. Друзья, слушавшие по радио её интервью, позвонили и напомнили. Иначе я бы пролетел, как фанера над Провансом.

С её творчеством я знаком постольку-поскольку: знаю песни, которые крутятся на радио. Поэтому сегодняшний вечер стал для меня своеобразным экскурсом в творчество Ёлки.
Все до одной песни певица спела вживую. Причём великолепно! Не обошлось, конечно, без стареньких «Мальчика-красавчика», «Города обмана», «Девочки-студентки», нового шлягера «Прованс» и кавер-версий песен «Sunny» и «Сука-любовь». Концерт однозначно удался!

Не зря, кстати, захватил с собой фотоаппарат! Фотографии просто замечательные! Спасибо Кате Куркиной за то, что она одна из всех нас пошла на курсы профессиональных фотографов и теперь любой зеркальный фотоаппарат в её руках творит чудеса!