День города — 2011

Сегодня состоялось карнавальное шествие, приуроченное ко Дню города Иркутска. Это, конечно, мощно смотрится, когда по главной улице города дефилируют тысячи горожан в костюмах, но прямо таки фееричного выхода, от которого бы захватило дух, не было ни у кого. Хотя у  некоторых стоявших справа и слева от меня зрителей дух захватывало буквально от каждого второго участника карнавала.

Что до меня, то мне сильно понравились танцующие под классическую музыку белые античные статуи, держащие в руках красные розы! Это были представители ресторана «Broadway». Очень красиво!

Триумфатором прошлого года был шоу-клуб «Panorama». В этом году его фуру украшали герои сказки «Алиса в стране чудес», но было видно, что это — остатки новогоднего шоу. Всё, что удалось реанимировать, то и надели. Поскольку полдекабря я провёл в клубе, выступая на корпоративах, для меня сегодняшний выход «Панорамы» выглядел как не первой свежести концертный номер.

Ещё у меня случился шок, когда ко мне подошла со спины и похлопала по плечу Света Савелькаева, на выходные приехавшая из Братска! Я просто лишился дара речи, увидев подругу! Это был самый памятный сегодняшний эпизод!

От посещения стадионного концерта с участием Олега Газманова и Дэна Балана (на афише почему-то было написано, что он из USA) я воздержался, потому что давно уже предпочитаю слушать концерты в более камерной обстановке. С Днём города, Иркутяне!