Паровоз «Куркина»

Сегодня праздновала день рождения моя коллега Катя Куркина, одна из тех людей, которых я называю паровозами: способными достичь очень многого в силу своего характера. Помимо основной работы Катерина является соучастницей и соавтором творческого объединения "Иzzzюм".
В процессе работы над очередным проектом мы с Катей крайне редко можем прийти к одной и той же точке зрения с первого слова. Как правило, взгляды на творчество у нас с ней разные, и мои идеи с Катиными миксуются с трудом. Поэтому работаем мы с Катей по принципу раздельного питания: отдельно питание, отдельно мы. То есть если идея моя, то Катя и сотоварищи трудятся над ней как исполнители. Если же сценарий написала Екатерина, то из автора я превращаюсь в актёра.
Несмотря на эти, казалось бы, острые моменты я очень Катьку уважаю и с удовольствием с ней работаю, потому что знаю: не сделать то, что ей поручено, она не сможет.
Сегодня Кате выпало испытание: с завязанными глазами девушка по оголённым ногам должна была опознать своих коллег, с которыми она трудится в VIP-ККО. Катя не только угадала "своих" Олю и Костю, но и без труда вычислила "чужих" Семёна и Виталия!