Александр SotnikOFF Наши отношения - не прочнее стекла,
Все обещания - лишь иллюзия,
Реальность для людей слишком сложна,
И реальна лишь только музыка...

День Лицея - 2011


Принял участие в концерте в честь Дня Лицея ИГУ, прошедшем в ТЮЗе. Это традиционный лицейский праздник, и с момента окончания заведения в 2002 году меня не пригласили выступить только в прошлом году. Я тогда даже обиделся. В этом году всё вернулось на круги своя - я спел песню "Взлетай!" и пообщался со своими учителями.
Приехав за полчаса до начала, я смотрел репетицию нынешних лицеистов и вспоминал себя: когда-то я был таким же!
Встретил за кулисами актёра ТЮЗа Диму Иванова, который продемонстрировал колготы, в которых все артисты репетируют новый спектакль "Укрощение строптивой".
Надо признаться, Дима меня очень выручил, когда забрал в гардеробе мою куртку. Всегда раздевался за кулисами, а тут меня понесло в гардероб. И если бы не "блат", стоять бы мне за одеждой до позднего вечера!









19.10.2011

См. также:
Новости - Дневник - Группа MiaMi - SotnikOFF Project - Творческая студия - Наша поддержка - Контакты
Разработка и поддержка — i-deal StudioРазработка и поддержка
i-deal Studio