170 лет Сбербанку

Думал, поседею вчерашним вечером, а нет — обошлось! Не только не поседел, а даже умудрился получить пусть не океан, но реку удовольствия точно! Ведь приятно вдвойне, что конферанс самого большого на сегодняшний день в моей жизни корпоратива прошёл успешно!

Минувшим вечером в честь 170-летия Сбербанка России гуляло аж четыреста (!) с лишним человек! Ради этого коллектив Ангарского, Усольского, Черемховского и Зиминского отделений были приглашены на Базу Отдыха «Юбилейный», где мы с моей соведущей Машей и ди-джеем Антоном Харитоновым «бомбили» праздничный вечер.
По огромному залу, заставленному столами, где расположились отдыхающие сотрудники Сберегательного банка, мы с Машей носились, как центрифуги. Дело осложнялось только тем, что микрофоны выключались, стоило только отойти на двадцать метров от пульта ди-джея.

Всё-таки надеясь на лучшее, в один из моментов я, вооружившись песней, отправился по залу, но микрофон опять же предательски отключился. Пришлось бежать к сцене и все остальные песни петь уже исключительно там.

В конечном итоге, мы с Машей, поддавшись на доброжелательные аплодисменты и готовую развлекаться публику, остались сверх запланированного времени ещё на полтора часа! А до места момего сегодняшнего ночлега я добрался только в третьем часу ночи! Но я остался очень доволен проделанной работой!

Спасибо Антону Кельбергу, Марии и Антону Харитонову за то, что всё удалось, как мы  и планировали!