Мы в «Пусть говорят»

Вчера и сегодня пожинали плоды своего почти трёхчасового пребывания в Останкино на записи программы «Пусть говорят»: светили личиками со Светой Рустамовой в прайм-тайм на Первом канале. Поскольку мною была дана «бегущая строка» в соцсетях с информацией о предстоящем эфире, нешуточное количество моих друзей уселось перед телевизорами в надежде увидеть хоть кусочек меня.

Мы с Настей Волчковой и Ильёй Бялым тоже не теряли времени и, усевшись перед телевизором с тарелками наперевес, вглядывались в экран. Будучи на записи в телестудии, я выучил наизусть озвучку сюжетов про детей-целителей, которые раз десять демонстрировались на экранах студии. Поэтому во время ТВ-просмотра я уже синхронно повторял закадровый текст вместе с Малаховым!

Словом, кусочек нас со Светой всё-таки показали. Больше всего расстроились друзья: сказали, что надо было шуметь и кричать, чтобы показали побольше! Ребята, всё будет хорошо! Следующее своё пребывание в Останкино мы украсим плакатами и свистками!
Да, за «продюсирование» большое спасибо от нас со Светой Лёхе Архангельскому! Алёша, выбирай следующую программу, куда нас поведёшь!