Новогодние приключения Маши и Вити

Сегодня детишкам, пришедшим на утренник в гостиницу «Marriott», наша команда показала детскую сказку «Новогодние приключения Маши и Вити». Огромное количество конкурсов, в процессе которых я, надо сказать, вымотался, хоть преимущественно их и проводила Маша Лиманова. В сказке приняли участие также сотрудницы отдела продаж гостиницы Марина и Катя.

В конце я нарядился Дедом Морозом и терпеливо выслушал штук 70 стишков от детей, которые, как на подбор, все приготовили алаверды за подарки, которые я им вручал.

Ну а вечером я уже был в «БайкалБизнесЦентре», где мы с командой Галины Семёновны Зюзиной работали на корпоративе ГК «Кентавр», стилизованном под ассорти из различных мюзиклов. Например, мой соведущий Паша Чувасов был в образе Элвиса Пресли, а я — во фраке. Отличительной чертой от обычного корпоратива было то, что директоры ресторанов, принадлежащих «Кентавру», пели и танцевали на сцене, заранее отрепетировав свои номера. Это были и «Кармен», и «Чикаго», и «Три мушкетёра», и «Призрак оперы»…

Завершала всё песня «Аллилуйя любви» из рок-оперы «Юнона и Авось», которую мы исполнили под живой аккомпанемент группы «Extrovert»!