Премьера клипа Евы Польна «Я тебя тоже нет (Je t’aime)»

Нет ничего красивее, когда все составляющие одного целого совпадают в своём великолепии. Индивидуальная, искренняя до бесконечности певица, отличная песня, красивый интерьер — всё это умело смогла соединить в своём новом клипе «Я тебя тоже нет (Je T’aime)» певица, автор слов и композитор, режиссёр Ева Польна.
Я безумно уважаю тех талантливых людей, которые придумывают и воплощают свои идеи в жизнь сами. Без помощи именитых соучастников и подсказчиков. В первую очередь, это хорошо тем, что твой тандем с самим собой никогда не прервётся, а пусть не сразу, но через какое-то время стопроцентно заслужит должное внимание. Думаю, чем старше становится человек, тем увереннее себя чувствует, когда ни от кого не зависит в своём творчестве.
После распада «Гостей из будущего» Ева Польна не прибегает к помощи экс-партнёра по группе. И пусть её сольные песни не всегда попадают в ротацию на радио, она делает их от и до сама. И вот — песня «Я тебя тоже нет» недавно попала в эфир «Европы плюс». Безусловно, это и есть прорыв — когда твоя музыка перешагивает «форматы» — барьеры, сквозь которые сегодня не могут пробиться очень и очень многие музыканты.
Я не могу сказать, что мне нравится без исключения вся музыка «Гостей из будущего». Выброчно. Но песни Евы Польна мне нравятся все, потому что именно в них я слышу голос её сердца. И поэтому ценю красоту стихов Евы.
Je T’aime.