Компания UCS в Иркутске

Компания объединенных кредитных карточек (United Card Service).

UCS – крупнейшая в России независимая процессинговая Компания, обслуживающая операции с платежными картами четырех международных платежных систем:

— Visa International
— MasterCard Worldwide
— JCB International
— UnionPay

На сегодняшний день, UCS полностью технически оснащенная Компания с более чем сорокалетним опытом обслуживания предприятий по приему ими в оплату платежных карт. Доля UCS на рынке эквайринга в России, по различным оценкам, составляет около 25%. По итогам 2010 г. общий эквайринговый оборот Компании превысил 113 млрд. руб. Количество транзакций, обработанных в розничной торговле за 2010 г. составило свыше 45 млн.

В настоящее время Компания обслуживает более 50 тыс. торговых и сервисных предприятий, в которых установлены POS-терминалы и электронные кассы для приема в оплату платежных карт. Компания имеет 16 региональных представительств, на которые приходится около 27,5% общего эквайрингового оборота Компании. В настоящее время в Компании работает 400 человек.

С декабря 2011 года компания UCS представлена в Иркутске в виде филиала. По всем вопросам установки терминалов обращайтесь по телефону: +7 (3952) 782-559.