Hola, Spain! Часть 1. Московская

Как же я люблю встречаться с друзьями, с которыми мы волею судьбы живём в разных городах. Сегодня, садясь в самолёт «Иркутск-Москва», я готов был сесть за штурвал, только чтобы поскорее увидеться с Дашей Черных, Лёхой Архангельским и Тимуром Шариповым.
И вот я на Арбате жду, когда же вдали покажутся рыжие локоны Дарьи. Локоны не заставили себя долго ждать и, слегка всплакнув, мы уже обнимали друг друга.

Через часок, с дорожной сумкой наперевес, как всегда, одетый с иголочки, с сигаретой и в наушниках, к нам присоединился Лёха. Правда, через несколько часов он уже укатил в аэропорт, чтобы поздним вечером сегодняшнего же дня нам снова встретиться, но уже в аэропорту Барселоны.

Проводив Лёху до метро, мы с Дахой вышли станцией раньше и увидели неизменную «рекламную» в 32 зуба улыбку Тимура, который, сама пунктуальность, уже приехал к месту встречи.
Кстати, Москва сделала с Дашей чудо: если в Иркутске можно было часами ждать, пока она соберётся и выйдет из дома, то здесь Дарья ещё ни разу не опоздала!
Сегодня, кстати, все на чемоданах: вечером Дарья Анатольевна отбывает с гостевым визитом в Иркутск.
Проводив Дашку на метро собираться в путь, мы с Тимуром поехали к нему, где, как в старые добрые времена, от души поржали.

Конечно, жаль, что одного дня не хватило увидеть других моих дружищ, но всех их обнимаю и обещаю увидеться в следующий раз!
А я уже в аэропорту в ожидании самолёта «Москва-Барселона».