«Пающие трусы» в Москве

Минувшей ночью устроили с Морозовым и Пакшиным небольшой квартирник, и, как следствие, посетили концерт группы «Пающие трусы» в одном из ночных клубов. Столько знакомых одновременно я не видел в Москве ни разу. Поклонники пошловато-смешных песен прибыли даже из других городов (утверждали, что по делам).

У группы есть всего лишь одно достоинство. Это вокалистка Ольга Лизгунова, единственная певица в «Пающих трусах». Контрастом по сравнению с ней выглядят остальные участницы группы — Анастасия Бауэр, Ирина Рыжова и Алёна Слюсаренко. Три  длинноногие безмолвные «манекенщицы», исполняющие на сцене роль «задника». Для меня это не столько группа, сколько невероятно смешная (в хорошем смысле) и весёлая Лизгунова в окружении каких-то малоприятных тёток в трусах.

А любимая моя песня «Пластический хирург» — о тех, кто умеет над собой смеяться  и нравится себе именно таким, несмотря ни на что. Песня не претендует на звание ни «песни столетия», ни серьёзного музыкального опуса, поэтому рекомендую относиться к ней исключительно с юмором.

Выступление Ольги Лизгуновой без «Пающих трусов» на шоу «Пой, если сможешь!» я уже публиковал здесь.